Олимпиадное движение
 

МОУ

"Канашевская средняя

общеобразовательная школа"

Основана в 1934 г. 

Обладатель Гранта Президента РФ - 2008 г.

                                                         

Сегодня
clocks for web page информер часов на сайт
 

  

 

  Проголосуй за наш сайт

 

 

Олимпиадное движение

 

Победители и призёры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебный год.

  Победители:

 

1. Халиуллина  Лиля 10кл. – немецкий язык   (Плашенкова И.А.)

2. Худякова Алина 6Вкл. -  немецкий язык      (Плашенкова И.А.)

3. Пастухова Настя 11 кл. – литература            (Можайский П.Е.)

4. Маточкин Александр 4Б кл. – математика    (Вечёрко Т.В.)

5. Халиуллина  Лиля 10кл. – МХК                     (Долгих И.В.)

6. Засыпкина Надя 10 кл. – экология                  (Воротилкина Т.П.)

7. Халиуллина  Лиля 10кл. – технология            (Брюхова Н.Г.)

 

 

Призёры:

 

1. Халиуллина  Лиля 10 кл. – астрономия          (Воротилкина Т.П.)

2. Засыпкина Надя 10кл. – астрономия               (Воротилкина Т.П.)

3. Киприянов Денис 6А – математика                 (Щетинкина Л.А.)

4. Засыпкина Лиза 11кл. – математика                (Худякова Л.Е..)

5. Кабакова Алёна 11 кл. – математика               (Худякова Л. Е.)

6. Халиуллина  Лиля 10 кл. – русский язык        (Долгих И.В.)

7. Блинов Дима 8А кл. – ОБЖ                              (Распопова Е.В.)

8. Халиуллина  Лиля 10 кл. – литература            (Долгих И.В.)

9. Пастухова Настя  11кл. – обществознание      (Гвоздева Н.В.)

10. Киприянов Денис 6А кл. – физика                   (Аникина К.М.)

11. Сагидуллина Альбина 11 кл. – МХК                (Долгих И.В.)

12.  Пастухова Настя 11 кл. – экология                   (Воротилкина Т.П.)

13. Засыпкина Лиза 11 кл. – экономика                 (Микерина Е.И.)

14. Халиуллина  Лиля 10кл. – история                   (Гвоздева Н.В.)

15.  Пастухов Слава   11 кл. – история                    (Гвоздева Н.В.)

16. Засыпкина Лиза 11 кл. – психология                (Самохвалова Н.С.)

17.  Пастухова Настя 11 кл. – психология               (Самохвалова Н.С.)

 

Халиуллина Лилия ученица 9А класса призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по МХК в 2014-2015 учебном году, участница заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по МХК  в 2014-2015 учебном году

Победители и призёры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2013-2014 учебный год.

Победители:

1.      Халиуллина  Лиля 8Акл. – химия  (Луканина Н.Г.)

2.      Халиуллина  Лиля 8Акл. – МХК  (Долгих И.В.)

Призёры:

1.      Патрушев Дима 5кл. – математика  (Худякова Л.Е.)

2.      Анфалова Аня 11кл. – психология  (Самохвалова Н.С.)

3.      Колышкина Настя 8Акл. – биология (Астапеня Л.В.)

4.      Киприянов Денис 4Акл. – математика (Шульгина З.А.)

5.      Борисов Сергей 10кл. – астрономия (Воротилкина Т.П.)

6.      Царицын Илья 7кл. – география (Микерина Е.И.)

7.      Халиуллина  Лиля 8Акл. –  немецкий язык (Плашенкова И.А.)

8.      Пастухова Настя 9Акл. – литература (Дьяченко В.Н.)

9.      Халиуллина Лиля 8Акл. – математика (Щетинкина Л.А.)

10.   Засыпкина Лиза 9Акл. – математика (Худякова Л.Е.)

11.   Борисов Сергей 10кл. – математика (Худякова Л.Е.)

12.   Засыпкина Лиза 9Акл. – экономика (Микерина Е.И.)

13.   Сельницина Катя 3Бкл. – русский язык (Артёмова Н.И.)

14.   Мирхайдарова Эльвина 11кл. – русский язык (Дьяченко В.Н.)

15.   Шамина Катя 9Акл. – технология (Брюхова Н.Г.)

16.   Пастухова Настя 9Акл. – обществознание (Гвоздева Н.В.)

17.   Адищева Настя 9Акл. – краеведение (Воротилкина Т.П.)

18.   Горгун Вова 10кл. – физическая культура (Кучкаров Б.Х.)

 

Победители школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013 учебном году 

 
5А класс Куляева Алина – по математике, по русскому языку, по истории

Блинов Дима - по литературе

Андреева Катя - по технологии

 6А класс Петряев Андрей - по математика

Царицын Илья - по биологии

Мулина Катя - по технологии

 7А класс

Халиуллина Лиля – по математике, по немецкому языку, по русскому языку, по технологии

Важенина Диана - по литературе, по биологии

 8А класс

Засыпкина Лиза - по математике, по русскому языку,

Адищева Настя - по математике, по краеведению

Стрельчук Катя - по английскому языку, по биологии, по технологии

Чернева Катя - по немецкому языку, по географии

Томилова Катя - по литературе, по химии

Сагидуллина Альбина – по обществознанию

 9А класс

Борисов Сергей - по математике, по биологии

Горгун Вова - по немецкому языку, по географии, по истории

Рогулина Лена - по русскому языку, по обществознанию

Демина Алена -по краеведению, по психологии, по химии, по технологии

 10 класс

Арсланова Алина- по русскому языку, по биологии, по технологии

Анфалова Анна - по психологии, по праву

Мирхайдарова Эльвина - по истории, по обществознанию

 11 класс

Москова Юля – по праву, по технологии, по психологии, по биологии, по литературе

Заженова Динара - по обществознанию, по немецкому языку

Абдулина Вика - по географии

Домашевская Маша – по географии, по русскому языку

 

Самые активные классы:

8А – 6 человек, победители в 12 олимпиадах;

9А – 4 человека, в 11 олимпиадах;

11 – 4 человека, в 10 олимпиадах. 

 

Москова Юля является победителем в 5 олимпиадах.

 

 Заместитель директора по УВР  Худякова Л.Е.

 

Победители и призёры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2012-2013 учебный год.

 

Победители:

  • Домашевская Маша 11кл. – русский язык (Дьяченко В.Н.)

  • Халиуллина  Лиля 7Акл. – история  (Приданников В.М.)

  • Халиуллина  Лиля 7Акл. – технология  (Брюхова Н.Г.)

  • Рогулина  Лена 9Акл. -  МХК (Долгих И.В.)

Призёры: 

  • Халиуллина  Лиля 7Акл. – юный химик  (Луканина Н.Г.)
  • Москова Юля 11кл. – психология  (Самохвалова Н.С.)
  • Борисов Сергей 9Акл. – астрономия (Воротилкина Т.П.)
  • Арсланова Алина 10кл. – астрономия  (Воротилкина Т.П.)
  • Кудинова Саша 4кл. – русский язык (Ярина Г.В.)
  • Халиуллина  Лиля 7Акл. – русский язык (Долгих И.В.)
  • Засыпкина Лиза 8Акл. – русский язык (Можайский П.Е.)
  • Пастухова Настя 8Акл. – русский язык (Можайский П.Е.)
  • Борисов Сергей 9Акл. – биология (Астапеня Л.В.)
  • Арсланова Алина 10кл – география (Воротилкина Т.П.)
  • Засыпкина Лиза 8Акл. – математика (Худякова Л.Е.)
  • Адищева Настя 8Акл. – математика  (Худякова Л.Е.)
  • Борисов Сергей 9Акл. – математика (Худякова Л.Е.)
  • Домашевская Маша 11кл. – математика (Худякова Л.Е.)
  • Томилова Катя 8Акл. – литература (Дьяченко В.Н.)
  • Москова Юля 11кл. – литература (Дьяченко В.Н.)
  • Борисов Сергей 9Акл. – физика (Кананыхина Л.П.)
  • Халиуллина  Лиля 7Акл. – немецкий  язык (Плашенкова  И.А.)
  • Заженова Динара 11кл. – немецкий язык (Плашенкова И.А.
  • Сагидуллина Альбина 8А кл – МХК (Долгих И.В.)
  • Адищева Настя 8А кл. – МХК (Долгих И.В.)
  • Домашевская Маша 11кл. – МХК (Долгих И.В.)
  • Засыпкина Лиза 8Акл. – физическая культура (Корепанова Н.И.)
  • Заженова Динара 11кл. – обществознание (Приданников В.М.)
  • Адищева Настя 8Акл. – краеведение (Воротилкина Т.П.)
  • Миткин Юра 8Бкл. – технология (Кукояко В.П.)
  • Нурдинов Тимур 4Акл – окружающий мир (Ярина Г.В.)

                           

Заместитель директора по УВР  Худякова Л.Е.

 
Победители и призеры муниципального этапа Всеросийской олимпиады школьников 2011-2012 уч. года

Победители:

  • Пастухова Настя 7А класс - русский язык (Можайский П.Е.)
  • Засыпкина Лиза 7А класс - математика (Худякова Л.Е.)
  • Пашнин Виталий 8 класс - технология (Кукояко В.П.)

Призеры:

  • Халиуллин Данил 11 класс - математика (Щетинкина Л.А.)
  • Халиуллин Данил 11 класс - русский язык (Долгих И.В.)
  • Халиуллин Данил 11 класс - история (Филимонова Л.П.)
  • Халиуллин Данил 11 класс - экономика (Микерина Е.И.)
  • Халиуллина Лиля 6А класс - математика (Щетинкина Л.А.)
  • Халиуллина Лиля 6А класс - краеведение (Микерина Е.И.)
  • Шершиков Георгий 11 класс - МХК (Долгих И.В.)
  • Домашевская Маша 10 класс - русский язык (Долгих И.В.)
  • Арсланова Алина 9 класс - русский язык (Дьяченко В.Н.)
  • Рогулина Лена 8А класс - МХК (Долгих И.В.)
  • Яковлева Полина 8А класс - физкультура (Корепанова Н.И.)
  • Пермяков Артем 10 класс - информатика (Кукояко Е.В.)

Дистанционные олимпиады

Традиционно ученики нашей школы активно участвуют в дистанционных олимпиадах.

Так в VIII Международной Олимпиаде по основам наук Уральского Федерального Округа приняли участие ребята с 8 по 10 класс по математике, русскому языку, немецкому языку и географии. Не первом этапе выполнили работы 56 учащихся. Из них успешно перешли на второй этап 27 ребят.

В I этапе Южно-Уральской олимпиады школьников приняли участие 10 ребят из 7А класса и 4 ребят из 8А класса.

Участие учащихся в предметных олимпиадах, марафонах в 2010/2011 уч.году

 

Название олимпиады

Количество участников

результаты

Школьный этап

Всероссийской олимпиады школьников

563

60 победителей,

208 призёров

Муниципальный этап

Всероссийской олимпиады школьников

98

1 победитель,

19 призёров

Региональный этап

Всероссийской олимпиады школьников

4

 

Международная Олимпиада

по основам наук УрФО. 1 этап.

42

Высшая лига13ч.

Премьер лига 27ч.

 

Международная Олимпиада

по основам наук УрФО. 2 этап.

7

7 чел прошли на

 3 этап.

Эрудит - марафон учащихся. (ЭМУ)

28

 

Конкурс «Золотое Руно»

34

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»