Новые стандарты

Новые стандарты

.

Внедрение стандартов II поколения

Начало внедрения ФГОС II поколения положено в 2010 году.

1А класс в 2010-11 учебном году обучался по учебному плану, учитывающему стандарты II поколения; образовательная программа «Школа России». В классе 25 человек, учитель Шульгина З.А.

Анализ работы учителя 1А класса Шульгиной З.А. по внедрению Федерального государственного образовательного стандарта второго поколения за 2010-2011 учебный год.

Система  условий  реализации основной образовательной программы в МОУ «Канашевская СОШ» в соответствии с требованиями Стандарта

На странице Учебная деятельность Вы можете ознакомиться с учебным планом, рабочими программами и учебно-методическим комплексом, применяемыми при обучении по новым стандартам.

На странице Внеурочная деятельность - с режимом организации дополнительных занятий, их планом и рабочими программами.

На странице Нормативные документы представлены как федеральные, так и внутришкольные документы.