Е-услуги. Образование

Е-услуги. Образование

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 01.02.2018г. начинается прием и регистрация заявлений в первый класс

МОУ «Канашевская СОШ» на 2018 – 2019 учебный год.

Приему в первые классы муниципальных общеобразовательных учреждений Красноармейского муниципального района на 2018-2019 учебный год подлежат дети в возрасте не менее шести лет шести месяцев и не старше восьми лет на 01.09.2018.

ВАЖНО!

Прием и регистрация заявлений в первые классы МОУ «Канашевская СОШ» на 2018-2019 учебный год будет осуществляться в информационной системе «Е-услуги. Образование» (http://es.asurso.ru с авторизацией через ЕСИА).

Для подачи заявления о зачислении ребенка в первый класс МОУ на 2018-2019 учебный год необходима авторизация в федеральной государственной информационной системе «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме» (далее - ЕСИА). Инструкция  о порядке регистрации граждан в ЕСИА размещена на нашем сайте (ссылка НА ИНСТРУКЦИИ).

Распоряжение №4-р от 09.01.2017 "О закреплении территории за муниципальными образовательными организациями Красноармейского муниципального района"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. № 32 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА ГРАЖДАН НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ"

Положение об обработке персональных данных