ОБЪЯВЛЕНИЯ:

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Информируем Вас, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 28 ноября 2011 года № 977 предоставление муниципальных услуг в электронной форме должно осуществляться с использованием федеральной государственной информационной системы «Единая система идентификации и аутентификации» (далее – ЕСИА).

В связи с этим с 1 сентября 2017 года использование школьных электронных дневников, регистрация заявлений в образовательные организации в электронном виде будут доступны только через учетную запись портала государственных и муниципальных услуг.

Необходимо родителям (законным представителям) не зарегистрированным на портале государственных и муниципальных услуг пройти регистрацию. Зарегистрированным родителям, пройти процедуру прикрепления профиля ЕСИА к профилю системы «Е-услуги. Образование» и «Сетевой город. Образование».

Зарегистрироваться на портале и пройти процедуру прикрепления профиля ЕСИА к профилю системы «Е-услуги. Образование» и «Сетевой город. Образование» можно:

1) самостоятельно, используя, инструкцию по процедуре регистрации в ЕСИА, размещенную на официальном сайте нашей образовательной организации (СМОТРЕТЬ ИНСТРУКЦИЮ);

2) обратиться за помощью в Многофункциональные центры Красноармейского района и г. Челябинска (МФЦ) или  в четверг  в администрации Канашевского сельского поселения.

Как сделать скриншот страницы, профиль которой подтвержден в ЕСИА (Госуслуги) СМОТРЕТЬ ИНСТРУКЦИЮ

Школа несет ответственность за жизнь и безопасность учащихся на период обучения в школе:

1 смена: с 08.15 до 14.15 часов;

2 смена: с 12.10 до 17.05 часов;

3 смена: с 14.05 до 18.35 часов (УКП).

Коллектив неравнодушных педагогов нашей школы приглашает заботливых родителей вместе с их детишками к разговору о подготовке к школе.

• А надо ли готовить современных ребятишек к обучению в обычной школе? - задаёт себе вопрос большая часть мам и пап.
  • Если надо, то когда и как это начинать?
  • Какова роль родителей, детского сада и школы в решении этой задачи?

Приглашаем к диалогу всех: педагогов, родителей, детей - всех заинтересованных и интересующихся. Итак, начинаем диалог о подготовке к школе... Наш коллективный блог "Подготовишкам":

На основании  решений родительского комитета и Педагогического Совета, проведенных в мае 2007 года, с 01 сентября 2007 года в нашей школе введена единая школьная форма.

Для мальчиков: костюм, рубашка светлых тонов, для старшеклассников - галстук;

Для девочек: юбка, пиджак, блуза светлых тонов; в зимний период - брюки.

Подробнее смотрите "Положение о школьной одежде".

Презентация о школьной форме.

Положение о школьной одежде.

Гигиенические требования к обуви.